В Центральном доме архитектора прошла конференция «Применение прогрессивных технологий в подземном строительстве»

Компания «Синерго» приняла участие в конференции «Применение прогрессивных технологий в подземном строительстве — 2022» , которая прошла 25 мая в Центральном доме архитектора. Организатор конференции - Тоннельная ассоциация России (ТАР).


Специалист «Синерго», Алексеев Вячеслав Александрович, выступил с докладом на тему «Применение инъекционных технологий  при сооружении подземных конструкций».

Также участники конференции обсудили вопросы применения новейших технологий, материалов и конструкций при строительстве подземных сооружений, информационного моделирования процессов проектирования, строительства и эксплуатации новых линий метрополитена, научного-технического сопровождения проектирования и строительства подземных сооружений, безопасности на объектах транспорта, а также подготовку и переподготовку инженерных кадров.

В мероприятии принимали участие специалисты проектных,  строительных и эксплуатационных организаций, ВУЗов, а также российских и иностранных компаний производителей специализированного оборудования и материалов.